РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: ВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ

15 октября — ПН 16 октября — ВТ 17 октября —  СР 18 октября — ЧТ 19 октября —  ПТ 20 октября — СБ 21 октября — ВС
09:00 Йога Айенгара Марина  09:00 Pilates Таня  09:00  Sexy Buttocks Андрей 09:00 Йога Айенгара
Марина
 09:00 Callanetics Андрей 10:00 Pole Dance 1,5

Анна

 09:30  Sexy Buttocks

Ирма

 

10.30

 90-60-90

Андрей

10:00  BaLance Ball

Таня

10:00 Stretching Андрей 10.30 Functional

Таня

10:00 Upper Body Андрей 11:00 90-60-90

Саша

10:30 Step

Ирма

Cycle Hard

Юля

  11.00 Adagio

Лиза

Cycle Hard

Юля

11:00 Lower Body Андрей  12:00  Stretching
Саша
11:30

 

 

11:45

 

Cycle Light
Ирма
 11:30 Slim&Flexible Андрей 12:00 Йога Айенгара Ольга 11:00 Monster Training

Андрей

11:30 Pilates Таня  12.00 TRX

Андрей

 13:00  Zumba

Гузель

Йога Айенгара
Марина
     12.00 Slim&Flexible

Андрей

               
                       
16:00 Bellу Dance

Таня

                     
                       16:00  90-60-90

Люба

   18:00  Йога Айенгара Марина     16:00 Belly Dance

Таня

         17:00  Slim&Flexible

Люба

 19:00 TRX

Андрей

 19:00  Cycle Light

Софья

    18:30 Upper Body

Таня

18:00 Йога Айенгара
Ольга
 18:00 Pilates

Люба

 

 

20.00

Sexy Buttocks

Таня

 

 

 

20:00

 

Cross Training

Максим

     19:30  90-60-90

Таня

 19:30 Functional Mix

Софья

  Бокс Александр  90-60-90 Софья  19:30  Step Interval Гузель  Cycle Party Андрей 20:30 Бокс

Александр

   
20:00 Cycle Party

Андрей

   

20:30

Zumba

Гузель

20:00 Грепплинг

Максим

21:00 Adagio

Лиза

   
  21:00 Pole Dance1,5 Анна  21:00 Power Ball

Софья

Бокс

Александр

 20:30 Pump it up

Андрей

           
         21:30  Pilates

Саша

 21:30 Aero flex

Андрей

           

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Baby Ball(5-7 лет)Таня
17:00

Junior Yoga

(с 6 лет)

Наташа

17:00

Baby Fit

(5-7 лет)

Таня

17:00

Kid’s ballet

(5-7 лет)

Лиза

17.00

Sky Flex

(с 8 лет)

Наташа

14.00

Каратэ

(1 год обучения)

Сергей

18:00

Jumping Class

(с 8 лет)

Таня

18:00

Atletic Class

(8 лет)

Лена

18:00

Zumba Party

(с 8 лет)

Таня

 18:00

Cross Training

(с 8 лет)

Лена

18.00

Kid’s BOX

(6-9 лет)

Александр

15.00

Каратэ 1,5

Сергей

18:00

Kid’s Box

(6-9 лет)

Александр

18.00

Каратэ

(1 год обучения)

Сергей

15.30

Teen’s Pole Dance

(с 8 лет)

Ксения

19:00

Teen’s Box

(с 10 лет)

Александр

MMA Kid’s

(с 6 лет)

Максим

19:00

Каратэ 1,5

(с 6 лет)

Сергей

 19:00

MMA Kid’s

(с 6 лет)

Максим

19:00

Teen’s Box

(с 10 лет)

Александр

Back to Top