РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: ВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ

20 августа — ПН 21 августа — ВТ 22 августа —  СР 23 августа — ЧТ 24 августа —  ПТ 25 августа  — СБ 26 августа — ВС
09:00 Йога Айенгара Марина  09:00 Pilates Полина  09:00  Sexy Buttocks Андрей 09:00 Йога Айенгара
Марина
 09:00 Callanetics Полина  09:30  Sexy Buttocks

Ирма

 

10.30

 90-60-90

Полина

10:00  BaLance Ball Полина  10:00 Stretching Андрей 10:00 Upper Body Полина 11:00 90-60-90

Саша

10:30 Step

Ирма

  11.00 Adagio

Лиза

Cycle Hard

Юля

10:30 Power Woman Полина 11:00 Lower Body Андрей  12:00  Stretching
Саша
11:30

 

 

11:45

 

Cycle Light
Ирма
 11:30 Slim&Flexible Полина 12:00 Йога Айенгара Ольга 11:00 Monster Training

Андрей

11:30 Pilates Полина  12.00 TRX

Андрей

 13:00  Zumba

Гузель

Йога Айенгара
Марина
     12.00 Slim&Flexible

Андрей

               
                       
                     
                       16:00  90-60-90

Люба

   18:00  Йога Айенгара Марина     16:00 Belly Dance

Таня

         17:00  Slim&Flexible

Люба

 18:00 Pole Dance1,5 Анна   19:00  Cycle Light Полина     18:30 Upper Body

Таня

18:00 Йога Айенгара
Ольга
 18:00 Pilates

Люба

 

19:30

 

20.00

 TRX

Андрей

 

 

 

20:00

 

 

 18:00  Pole Dance 1,5 Анна   19:30  90-60-90

Таня

 19:30 Functional Mix

Софья

  Бокс Александр  90-60-90 Полина  19:30  Step Interval Полина  Cycle Party Андрей 20:30 Бокс

Алескандр

18.00 Fiesta Dance

Оля

   
20:30 Cycle Party

Андрей

   

20:30

Zumba

Гузель

21:00 Adagio

Лиза

19.00 Frank Dance

Оля

   
  20:30 Sexy Buttocks

Гузель

 21:00  Stretching

Полина

Бокс

Александр

 20:30 Pump it up

Андрей

           
         21:30  Pilates

Саша

 21:30 Aeroflex

Андрей

           

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ДЕТСКОГО ФИТНЕСА

Началась предпродажа карт — 9900 рублей. Цена действительна только до 25 августа! Ждем Вас!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
Baby Ball

(5-7 лет)

Таня

17:00

Junior Yoga

(с 6 лет)

Наташа

17:00

Baby Fit

(5-7 лет)

Таня

17:00

Kid’s ballet

(5-7 лет)

Лиза

17.00

Sky Flex

(с 8 лет)

Наташа

14.00

Каратэ

(1 год обучения)

Сергей

18:00

Jumping Class

(с 8 лет)

Таня

18:00

Atletic Class

(8 лет)

Лена

18:00

Zumba Party

(с 8 лет)

Таня

 18:00

Cross Training

(с 8 лет)

Лена

18.00

Kid’s BOX

(6-9 лет)

Александр

15.00

Каратэ 1,5

Сергей

18:00

Kid’s Box

(6-9 лет)

Александр

15.30

Teen’s Pole Dance

(с 8 лет)

Анна

19:00

Teen’s Box

(с 10 лет)

Александр

MMA Kid’s

(с 6 лет)

Максим

19:00

Каратэ 1,5

(с 6 лет)

Сергей

 19:00

MMA Kid’s

(с 6 лет)

Максим

19:00

Teen’s Box

(с 10 лет)

Александр

Back to Top